- प्रांतीय अध्यक्ष
डॉ श्री सुरेन्द्र सिंह राठौर
२३- अंटा चमकनी, घंटाघर
शाहजहांपुर
- प्रांतीय उपाध्यक्ष
1.श्री भगराज सिंह राघव
एल-५, प्रताप नगर
जनपद आगरा
2. श्री अशोक कुमार सिंह
डी.- १३/२ सिविल कोर्ट
कम्पाउंड
आगरा
3.श्री मदन मोहन सिंह
डी – २२४ , शास्त्रीनगर
जनपद
मेरठ
4.श्री राजकुमार सिंह राघव
बुलंद शहरिया ट्रांसपोर्ट
नदरई गेट
कासगंज
5.श्री महेंद्र सिंह जादौन
ग्राम – इंद्रयिनि, पोस्ट – पुरकनेरा
तहसील – बाह
जिला – आगरा
6.धनवीर सिंह तोमर
प्रांतीय उपाध्यक्ष
राजपुर चुंगी आगरा
- प्रांतीय महामंत्री
१.श्री कमल ठाकुर
म.न. २०, कालिंदी कॉलोनी
बागपत रोड
मेरठ
२.श्री महाराज सिंह
रविन्द्र नगर , बदायू रोड
बरेली
४.श्री अशोक कुमार सिंह
ग्राम-सरसवां , पोस्ट अर्जुनगंज
लखनऊ
५.श्री देवी बक्श सिंह
भरतनगर, निकट पानी की टंकी
मोहिबुल्लापुर
लखनऊ
६. श्री वेदपाल सिंह चौहान
ग्राम बेहटा , तहसील कायमगंज
फर्रुखाबाद
हल निवासी -८३, तिलहरजई
शाहजहांपुर
७. श्री शिवराम सिंह राघव
ग्राम व् पोस्ट बड़गांव
खुर्जा
बुलंदशहर
८. श्री रमेश चन्द्र सिंह
एडवोकेट हाई कोर्ट
एम.आई.जी.-३
अशोक नगर
इलाहाबाद
9.श्री सोनू सिंह चौहान
प्रांतीय महामंत्री
अखिल भारतीय क्षत्रिय महासभा उत्तर प्रदेश युवा इकाई
ग्राम – गढ़ी रामव्रत (आँवलखेड़ा)
तहसील – एत्मादपुर
जिला – आगरा
- प्रांतीय संयुक्त मंत्री
श्री गौरव कक्कड़
जे. १२, लॉयर्स कॉलोनी
आगरा
विजय सिंह तोमर
३१/१८३/७४, लक्ष्मी पुरम
राजपुर चुंगी
आगरा
- प्रांतीय कोषाध्यक्ष
श्री सुधीर सिंह
ग्राम व् पोस्ट – भदेंग कंजा
पीलीभीत
- सदस्य
१. डॉ. श्री के.डी. सिंह
सदर बाजार
निकट मैजिस्टिक टाकीज़
शाहजहांपुर
२.डॉ. श्री ए. बी. सिंह
निकट अटवा आट, शाहबाद
जिला हरदोई
हाल पता – गौहरपुर
पुराने जिला चिकित्सालय के सामने ,
शाहजहांपुर
३. डॉ. श्री वाई.के. सिंह
ग्राम नेरी मैगल गंज ,
जिला – सीतापुर
हाल पता – नर्सिंग होम
अंटा चौराहा
शाहजहांपुर
४.डॉ श्री राजीव सिंह
कच्चा कटरा
शाहजहांपुर
५.डॉ. श्री एस.पी.सिंह
मो. रेलवे स्टेशन
जिला – बरेली
हाल पता – नर्सिंग होम ,
निकट टेलीफ़ोन एक्सचेंज
शाहजहांपुर
६.श्रीमती कमला सिंह एडवोकेट
९६/डी , गणेश नगर
म्योराबाद
इलाहबाद
७.श्री मनवीर सिंह
ग्राम मुरारी नगर ,
चमन विहार
खुर्जा
बुलंदशहर
८.श्री प्रेम प्रकाश
१९४ सैनिक कॉलोनी , गली न. ४
मेगासिटी के सामने संजय नगर
बाईपास रोड
बरेली
९. श्री नेत्रपाल सिंह चौहान
ग्राम व् पोस्ट अधरऊ
दातागंज
बदायू
१०. श्री संतराम सिंह चौहान
२११/१ हरिनगर , लक्ष्मणपुरी
निकट रेलवे क्रासिंग
फैज़ाबाद रोड
लखनऊ
11- अनिल सिंह चौहान
युवा अध्यक्ष
हथोड़ा बुजुर्ग
शाहजहांपुर
12- राहुल यदुवंशी
जिलाध्यक्ष कासगंज
मोहल्ला नवाब तहसील रोड
कासगंज
13-ठाकुर प्रेमवीर सिंह गहरबार एडवोकेट
जिला अध्यक्ष
ग्राम व पोस्ट सलैमपुर, पिरोदा
जिला कासगंज (उ० प्र०)
-
जिला आगरा की कार्यकारिणी
14-ठाकुर भूरी सिंह परमार
जिला अध्यक्ष
70 गुलाब नगर नरायच
हाथरस रोड आगरा |
15-ठाकुर कैप्टन हजारी सिंह तौमर
उपाध्यक्ष
31/37/ 75/3ए संजय नगर
उखाराररोड राजपुर चुंगी आगरा
16-ठाकुर अरविन्द सिंह तोमार
उपाध्यक्ष
31/185 लक्ष्मी पुरम,
उखारररोड राजपुरचूंगी आगरा
17-ठाकुर जसपाल सिंह चौहान
उपाध्यक्ष
अग्रसेन पुरम
ट्रांस यमुना कॉलोनी आगरा
18-ठाकुर जितेन्द्र सिंह परमार
उपाध्यक्ष
अग्रसेन पुरम
ट्रांस यमुना कॉलोनी आगरा
19 ठाकुर मुनेश सिसोदिया
महामंत्री
शंकर नगर जलेसर रोड आगरा
20- ठाकुर गौरव तौमर
महामंत्री
शिवनिधाम कालंदी विहार आगरा
21- गौरव उर्फ़ नीटू
महामंत्री
ई४/६४५ शहीद नगर आगरा
22- पृथ्वीराज चौहान
संगठन मंत्री
69/ वाई-8 सब्जीमंडी के पास बल्केश्वर
आगरा
23-ठाकुर राकेश परमार
संयुक्त मंत्री
बी-330 कालंदी विहार आगरा
24-ठाकुर देवकी नंदन चौहान
संयुक्त मंत्री
शम्भू नगर सतीनगर नरायच आगरा
25-ओमप्रकाश चौहान
कार्यकारी अध्यक्ष
श्याम नगर नरायच आगरा
26-ठाकुर विकास परमार
कोषाध्यक्ष
ए-5 कमला नगर आगरा